Анастасия Шацких

Почему флаг ВМФ Московии (России) так похож на флаг КОНР?

Вот флаг ВМФ Московии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_освободительная_армия#mediaviewer/Файл:Naval_Ensign_of_Russia.svg .

КОНР (Комитет освобождения народов России) - коллоборационистская организация, курируемая непосредственно Третим Рейхом. Откуда такое поразительное сходство? ?

Нина Соколова

Московия - это что?

Александр Жиляев

а когда воруют, всегда почему-то сходство...

Евгений

Это называется "андреевский флаг". Как этот флаг использовали всякие мудаки лежит на их совести.

Московия -- это маркер свидомитости.