Ильнара Насырова

Как называются часы которые измеряют пульс, глубину, высоту и еще много чего,

Лёшка Иванов

какая то фигня от найк которая к тому же и к айфону подключается.
Есть CASIO PHYS CHR-100-1, а также CASIO PHYS CHR-100-1V . так первые имеют функцию измерения в т. ч. -артериального давления, а вторые - только пульса (при чём- с нагрудным ремнём) . Также в комплектации CASIO PHYS CHR-100-1 не указано наличие нагрудного ремня . Т. е. - все датчики находятся исключительно в корпусе часов .

Надежда Макутина

Универсальные.