Наталья Выборнова

Сколько Вашингтон заплатил за теракты в Сталинграде?

Кристина Гудинова

-Троцкий был прав,нет,нет Троцкий был Лев,да,так и написано Лев Давидович Троцкий.

Александра Волкова

есть версия что это дело рук ФСБ, взрывает а потом просит деньги для финансирования

Светлана

Не Вашингтону, а Москве выгодно создать шумиху в регионе олимпийских мероприятий.

Olga Hlinovskaya

какое интересо им это делать? ! Нонсенс.

Елена Романова

Вашингтон -платит???? МОСКВА КРЫШУЕТСЯ ВАШИНГТОНОМ.. . а то б иначе стабфонды б США не лежали убытки принося РФ... Поэтому Москва террористов финансировать должна сама.. хотя конечно Путин был бы чертовски рад если б это за него делал Вашингтон.

Екатерина Цветкова

Ты, Лейба, из детского сада, походу. станция метро Лубянка, знаешь?)))

Сергей Иванов

Конечно, мериканцы винаваты .)))) чо Путин, что ли устраивает на дорогах поборы . А за доллары - взрывчатку, вези скока хочешь .??Коррупцию насадили .))))) путин устал с ней бароться .!!Поставил, друга Сердюкова - гениралом .))))-- а эти гады - Америкосы и эго разврвтили .!!Девочек ему в баньку завезли . ))))) разбамбить нада --С Ш А . Прямо на Новый Год .!!

Максим Новицкий

А тут выгодно всем и ворам которые олимпиаду разворовали, и принц Бандар рад, Запад счастлив, вот и поди разберись с этой херней.

Юлия Мунтян

Замгоссекретаря по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон сообщил, что в течение последних трех лет США выделили 200 млн долларов на развитие демократии в России. «Права человека и поддержка демократии остаются в числе направлений нашей работы. После прихода в Белый дом Барака Обамы в 2009 году мы (администрация США) потратили на поддержку демократии и обеспечение прав человека в РФ 200 млн долларов» , – сказал Гордон.
http://www.gosrf.ru/news/3107/

Юлічка Казіева

Много шекелей таки...

Ирина Марчук

ОН то тут причем?