Ри
Ринат

Парни! ! !какой бы Вы подарок хотели бы получить от своей девушки на Новый год? ) ответы: бухло и прочие не принимаются!)

Сергей Пересниченко

Теплую киску и горячую миску)))

Alexandr Glazyrin

секс с её подругой, то есть секс в троём !!!

Екатерина Кондрашова

Я мужу уже подарила комп. мышку навороченную, беспроводная, анатомически удобная, куча кнопочек . Доволен !

Jfhdhj Kbjjkl

Я от своей стриптиз жду.. . и она мне ярко дала понять что ей это нравиться

Вадим Ковалев

То есть без вариантов? Я бы предпочел что то из электроники, но по вашему вопросу она попадает под прочее...

Ayax

Памятник при жизни.

Максим Трофимов

Что в твоем понимании "прочие"? Вдруг я что-то предложу, а это будет относиться к "прочим"? Я даже не знаю, что мне и сказать. Ну давай рискнем. Я хотел бы получить хз даже, мне все равно, если девушку любил бы, то все равно что подарит. В любом случае будет бухло и то что в любом случае будет после бухла, так что норм все.

Лейсан

Хороший план и новогодняя неделя сказок Шахерезады))