Любовь Свиридова

девушки, женщины и жены что вы подарите свекрови??? завтра к ним ехать, а я ниче не купила. и незнаю что, ПОДСКАЖИТЕ.

Александр Михеев

Ахаха!!!Выше кто-то написал сковороду и кастрюлю.Убила бы за такой подарок.

Dmitry Voodoo

Не знаю,я духи купила,подарю 2-го.Ваша свекровь,вам видней

Лидия Гольцева

Зависит от твоей доброты))))

Галина Дмитриева

Ну это смотря, что она любит.. можно стандартно любую посуду :кастрюли, сервиз чайный, сковородки навороченные и все такое. Можно, например, то что в хозяйстве пригодится: чайник электрический, соковыжималку, мультиварку и прочее.

Анастасия Кулик

Думаю кухонную технику дарить не стоит (.Моей маме очень не нравилось когда мы с мужем ей подарили хороший пылесос. Ночнушка суперская из батиста тоже не понравилась. Духи - их вообще не угадаешь) .
БОльше всего ей понравилась книга по астрологии.. до сих пор читает иногда, составляет разные гороскопы что ли вобщем увлеклась.

Артем Бейсюк

Разные свекрови все таки, моя бы была рада чему нибудь кухонному, посуда, техника-не важно