Вероника Терехина

Выбираю электрочайник. У какого из этих более удобная ручка? Какой бы вы купили?

1)модель 2012г
2)модель 2008г

извиняюсь, забыла опрос прикрутить

Дмитрий Кислицын

У меня Philips только не пластиковый. Вот такой.

Артём Поляков

Слушайте, это же не выбор Нео, от которого зависит будущая судьба мира! !

Нелепо спрашивать посторонних людей, что ИМ удобнее - ведь ручку подбираете для себя: сходите в магазин и примерьте, какая удобнее именно для ВАС.

Ирина

Лучше покупать стеклянный или металлический с дисковым нагревателем, поскольку какая бы не был пластик (промышленный или бытовой) , но все равно выделяет в кипящую воду нежелательные ядовитые химический элементы