Аркадий Ильин

Почему человеку не дали выбор жить ему или умереть, почему ему сделали так что бы он не мог просто взять захотеть и

не жить, а для того что бы не жить нужно себя убивать, но это возможно только убийцам, а не убийцам что делать страдать и мучиться ради того что бы и дальше страдать и мучиться? Почему не дали выбор, а фактически заставили жить, пленили в этом аду на этой земле. Кому выгодно это всё? И зачем многих людей заставляют жить? Что бы использовать их дальше чтоли в своих целях, даже и называют так в религиях "рабы Божии", то есть без права выбора, заставили жить так живи и мучайся, а если решишь уйти то запугивают ещё худшими условиями, а всё ради того что мою душу тупо используют ради достижения своих интересов и целей и плевать им на то что я страдаю, они этого не слышат и не видят и считают что так надо, но надо для них, для тех кого называют создателями этого ада. И тут конечно сейчас умников наберётся в ответе, сторонников своего пастуха и вы будете на его стороне только потому что он выше вас и будете бояться подумать даже о том что я написал и считать всё провокацией и бредом. Ну ладно вы так хотите жить, но почему я должен жить если я не хочу? Что бы чего то там понять сейчас кто то ответит, а если я не хочу ни чего понимать и не стану не когда и хочу что бы меня вобще не существовало не где, не души что бы не было не тела ни чего, просто пустота, как буд то и не было не когда. Почему создатели не оставили за мной такой выбор, быть мне или не быть, а тупо создали для своих целей и всё и пользуются, а я даже сам себя стереть не могу толком, а вынужден мучиться и страдать не по воле своей, а по воле божей ну или кто там обрёк меня на весь этот ад, даже на одно присутствие в нём. И ответа я не ищу) просто хочу умереть и всё на всегда и душою тоже исчезнуть стереться что бы не стало и не было не когда, не в прошлом не в будущем не в настоящем, обрести вечный покой.

Саша

плакса-вакса

Александра Мансурова

наверно все дело в бессмертии души, если бы ее было возможно уничтожить, то не пришлось бы ее держать здесь в заключении на змле.

Мария Сироткина

Боль, страх, ненависть, вся негативная энергия на Земле аккумулируется и питает Сатану (Иегову) . По этому ему нужны мучающиеся жертвы на Земле.

Инна Соловьева

Никто не создавал эти условия - это просто реальность.

Антон

У тебя есть выбор, а у сатаны нет, вот он и нудит, а ты не нуди.

Анна Крылова

Почему тебя не спросили?.. Тебя спросили и когда ты увидел ад, то ты прокричал - ВСЕ ЧТО УГОДНО, но только ни это! и очутился в роддоме... все просто!!

Павел Мольков

нет христианского быта только служение от суда и печаль, меня тоже иногда такие мысли посещают это когда все хреного или не чего не получается, одиночество

Тарас Никандров

без воли Бога ничего нельзя сделать, по сути мы никто и звать нас никак, так что сидим и любим Бога изо всех сил, а то секир башка и наступит твоя долгожданная... не до кокетства тогда будет