Алина Козуляк

Неосознанные мысли

От куда берутся не осознанные мысли и что они значат?
Я была очень взволнована, у меня не с того ни с чего пришел страх, или даже "предчувствуе", что я умру. Я рассказала это подруге, а она мне сказала, что когда видела меня почувствовала тоже самое, типа у нее промелькнула неосознанно мысль, будто-бы меня нет, что я в гробу. Я очень напугана ((( Разве бывает такое просто так? Ни к чему не приводя?

Лена Зеленина

Бывает, что мысли сходятся. А сам процесс мышления в массе своей неосознанный. Этим потоком можно пытаться управлять, но не всегда успешно. Но учиться этому надо!

Леонид Савушкин

Прогуляйтесь на природе.