Семён

Что значит если человек неосознанно прощается ?

У нас на работе есть девушка, так она когда по телефону говорит, всегда говорит "До свидания", даже если звонит с утра пораньше.
Я её еще сто раз увижу, а она говорит "До свидания". Причем осекается и говорит полслова нормально, а пол слова уже тихо.

Звонки коллегам в рабочее время обычное дело, мало ли что надо уточнить, но она одна так делает, я вот так не делаю, другие не делают.

Чтобы это значило ?

Serguei Vdovine

неосознанно прощается - это несколько иной смысл и вид имеет, часто бывает незадолго до смерти, человек сам не совсем понимает что с ним, но всё вокруг становится несколько отдалённым. Есть при этом и некоторые характерные ньюансы в поведении и странное спокойствие часто.

Богдан

Я тоже так говорю; -) До свидания, значит увидимся и могу ещё позвонить. Я так всегда делаю, вот вы сказали, а я не замечала; -))) И всегда говорю Спасибо, очень часто; -) А что, всё это, значит-не знаю!

Dmitri Kulakov

вежливость уже у неё в крови - говорит автоматически.
она говорит не "прощай", а "до свидания" !!

какая милая ..хорошая девушка! ! такая не будет орать на мужа и швыряться тарелками.