Игорь Митрофанов

Если я не приемлю людей не привыкшим к состраданиям... и не умеющим прощать... значит я дура?

Дима Чичила

Нет, не дура.

Более того- понять, что вы такая, признаться себе в этом - это первый шаг на пути обретения цельности и внутренней ясности.

Вторым шагом будет принять себя такой как есть (не задаваться более вопросом "дура ли")

Третьим шагом будет принять людей такими как они есть - несовершенными "просто людьми" (не привыкшими сострадать, немеющими прощать и т. д. и т. п. ) При этом "принять" вовсе не означает заставлять себя быть с ними в отношениях, когда неприемлемо. (Это испортит все результаты от первого шага)) ) Это просто означает - всего лишь - разрешить им быть такими. Не требовать от них становиться идеальными.

На четвертом шаге, если вы до него дотопаете, на вас уже снизойдет цзен...))

Елена

Это значит что вы не умеете прощать тех, кто не умеет прощать. . а ведь они еще учатся... )

Вы - категоричны. . значит..

Ирина Алеханова

Получается, что вы поступаете как они ? )

Наталья Ведищева

Ещё какая! как они...

Елена Flora

Раз вас так цепляет не паханное поле. Вы еще будете иметь с этим дело.

Артемий Липилин

Просто вы разные.. . Милосердие - это дар Бога...