Андрей Михеев

Забирает ли Бог на небо детей, чтобы сделать их ангелами?

Когда умирает ребёнок, скорбящих родителе порой пытаются утешить такими словами: "Богу понадобился ещё один ангелочек".Как по вашему, разумно ли такое обьяснение?

Виталий Герасимов

Дети, они и так Ангелы, без неба. У меня знакомый-мусульманин, и моего сына даже по имени не называет, только Ангел. я считаю, что стоит задуматься....

Саша Петров

Дети чисты.. . они ангелы и здесь и там...

Iogan Fon-Klyugenau

выдержка из песни ГУФ НАГАННО АКА 47 респект тем кто с нами делится чудесами
Ира говорила: "Ноггано это жёстко и дико",
Но пошла на концерт на пару с подругой ВИКОЙ ВИКОЙ ВИКОЙ,
Там попав под дым, залипнув у бара,
Проебала сумку биркиных дней, косарь грина налом,
После на стене оставила мне коммент, мол:
"- Музыка твоя гавно, сам ты гопник,
Из твоих поклонников минимум каждый третий уголовник
И во вторник я иду на концерт группы корни. "
Ёбта, Корни - это заебись,
Ну лучше сходи бикса тасанись на концерт дуэта БиС,
БиС-БиС, дымись канабис,
за такое? что ли!

Игорь Игорь

мозг верующего шизофреника способен рождать только бредни и иллюзии.

Григорий Гридин

Нет, не забирает. Это всего лишь красивая сказка.
.
Сила и могущество ангелов описывается в Библии (помним 185000 ассирийских воинов) .
Поэтому представление об ангелах как о детях с крылышками вряд-ли верное.

На
Наталья

такое объяснение, выглядит просто нелепо, но разум присутствует - это однозначно, вопрос в том какой же разум мог придумать такое? ответ очевиден - изощрённый...

Alexey

дети, не успели нагрешить и остались чистыми даже если случилась их смерть.. .
__ Бог милостив к детям и я верю, что он забирает их в свое царство, в свой мир, в рай....

Ма
Мадина

именно так

Дмитрий

И церковь заработает бабла на их горе!!!

Алина Утрисова

Люди не становятся на небе ангелами.
Люди воскресают в новых телах.

Дима Семёнов

нет, вы что. это жестоко. Бог есть любовь