Татьяна Косачева

Зачем Бог забирает молодых ?

Gx
Gxac

Везет же людям. Но это если их точно забрал Бог.

Елена Царькова

Бог никого не забирает и даже не назначает день смерти, как некоторые думают. Он создавал человека для вечной жизни, и смерть любого человека это последствия врожденного греха.

Халюк Кабоглу

Это не правильное суждение, На все время и случай, Бог допускает чтобы все это происходило не вмешиваясь, чтобы люди поняли что без Божьего руководства нам не обойтись. А в число Божьих намерений входит дар людям вечной жизни, а тем кто ушел из жизни-воскресение праведных и неправедных.
Потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.

Валерий Томилин

В мире смерти не удивляйтесь смерти.

Евгения Бойченко

Ему одному ведомо.

Емельянова Алена

Всему своё время, значит время пришло уйти этим молодым.

Бог в участи смерти не учавствует

Александра Волчкова

А ты пробовал провести вечность в окружении брюзжащих бабок?.

Александр

им то же нужны молодые ...

Элен Малькова

каждому свое!!!! ВЫПОЛНИЛ свою МИССИЮ!!!! ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ!!!! А может и СУД ----говорю!!!! каждому ----СВОЕ!!!!

Надежда Дворенкова

Жизнь идет своим чередом, кто-то рано, кто-то позже умирает. Жажда жизни-один из основных инстинктов живых существ, в том числе и человека. Эволюция. Кто не обладал таким инстинктом-вымер.

Al"mira Sakieva

Не обязательно забирает, это может случайно получаться.
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

К*
Катерина***** ***

видно у каждого своя судьба... Иногда люди успевают за свои неполные -дцать сделать доброго больше чем кто-то за все 100 и когда умирают становится понятно как их любили. Это страшно по любому но жизнь продолжается и важно живущим хотя бы вспоминать...