Евгения Мяус

Фотоап-т Fudjifilm HS30.Подскажите видео конвертер HD (исходник - MOV,30кадр/),в формат, читаемый ДВД, параметры настройки

Перепробовал около 10 конвертеров, последний - Видеомастер. Видео идёт прерывисто, особенно после склеивания, . Буду очень благодарен.

Сладкая Девочка

ЗДЕСЬ ХОРОШИЙ КОНВЕРТОР.
По Украине открывается и скачивается бесплатно.

Дарья Калашникова

Даунскаллинг очень тошнотная вещь. После множества экспериментов я пришел к выводу что лучший результат получается в TMPGEnc 4.0 XPress v4.7.7.307 при определенных настройках.

Лариса Колесник

При чём тут тупо конвертер?

Павел Мальков

Нужен вывод MPEG2 DVD NTSC