Денис Иванов

вопрос внутри

Короче, я 2 января еду в Москве ненадолго, буду там впервые и хочется сделать хорошии снимки, мне охото взять с собой никон д 3100, но мама сказала что его не надо брать, т. как могут украсть на улице или потеряешь . Она предложила взять мыльницу. Я хочу взять никон д 3100 . Посоветуйте стоит ли брать большой фотоопарат или маленький?? ? СРОЧНО!!!!

Анастасия

возьми шлем, грабли и зонтик...

Ольга Полищук

Александра, а Вы одна в Москву приедете? Или с кем-то из взрослых? Если со взрослыми, то спокойно берите зеркалку.

Ислам

Поскольку ты еще маленькая, глупая и неграмотная, слушайся маму.

Евгений Силькевич

Мама знает, что говорит.
Слушай маму.

Де
Денис

Аня, девочкам 14-ти лет в Москву ездить вообще не рекомендуется - ни в одиночку, ни в в сопровождении, ни с зеркалкой, ни с мыльницей. Любуйся ею по ТВ.
Слушай маму, Она тебя любит и желает тебе добра.

Ра
Раяз

Лучше возьми с собой букварь.