Константин Юрин

фотостокеры есть тут? вопрос по фотобанку deposithotos внутри

зарегилась на этом стоке а как там загружать фото? нет никакой кнопки .типа я там как покупатель а не фотограф-че делать?

Александр Сысоев

Меню поставщика.

Загрузчик файлов

После того как загрузите файлы перейдут в раздел незавершенные. В котором вам надо будет написать заголовок к ним, описание и ключевые слова. Внимание все должно быть на английском языке.