V.
Voran .

Кто-то продавал свои фото через фотобанки?

В смысле через фотостоки? Или иллюстрации? Успешно?

Инна Богомолова

я продаю с 2007 года. портфолио всегото 450 файлов то что успела снять и сделать в графическом редакторе за несколько месяцев. потом забросила это дело. продажи идут в среднем 30-40 долларов в месяц со всех стоков

Улан Чыйбылов

а это фото?
ПС, или я снимаю, что на стоках не покупается, или снимаю, что на стоки выкладывать нельзя, то-есть заказная съемка 🙂