Atosik

Какой фотобанк вы посоветуете? для продажи фото

Елена Цой

Можешь не не париться - твои туфтовые фотки никому даже даром не нужны.
Сейчас ты возмутишься, но скоро вспомнишь мои слова.

Сергей Мельбман

Согласен с Фомой!!!

Оксана Рафеева

Любой, пошли туда десяток своих "шедевров" и отказ хорошо так охладит твой пыл

Иван Лысых

да вся жизнь лотерея... Fotobank.ru, стоков много- в поиске посмотрите..

Adilet Kasymov

для начала выложи свои "шЫдевры" на открытый, например сюда http://www.sxc.hu/
коэффициент для оценки коммерческой перспективы 1/100, т. е. на 100 скачиваний с открытого фотобанка можно рассчитывать 1 покупку в коммерческом