Александр Анисимов

Джентльмен пригласил даму на свидание, пришла в наморднике и что же дальше? Вести куда, если не в ресторан?

Андрей Шитиков

каску ей еще одень и майку ,,,а то замерзнит сучка

Юлия Двуреченская

А я бы снял с неё намордник (ужас какой) и с удовольствием слушал как она тарахтит часами ...

Анна Агеева

конечно ...я с тобой и в ресторан и на край света... Но намордник не сниму... и не проси))))))))))))))

такая вот я....

Ан
Анна

ошейник с поводком надеть и гулять))))))