Рено Капелюшкин

Вопрос по сайту госзакупок

Требуется внести сведения об исполнении контракта.
По контракту совершали несколько платежей, теперь в сведениях об исполнении контракта указывать последнюю платежку? В поле Фактически оплачено вносить сумму последней платежки или сумму по всему контракту?

Василий Семиков

сколько фактически заплатили столько и пиши. И не пудри мозги себе и тем кто обращается за госзакупками. Они себя факт не обделят