Александр

Мошенники взломали кредитку.. Что делать? -Ниже я написал вопрос на форум сайта на котором я проводил платеж-

Здравствуйте... 26 декабря 2012г хотел положть на счет с помощью кредитной карты-было 20ч 40 мин (раньще оплачивал)... заполнил графу, данные (номер карты, ссд код) -все как положено.... но потом отобразилось что я не могу пополнить счет с этой карты... на следующий день мне звонит банковский рабочий (Приват банк) и говорит что с моей карты производились платежи на разных сайтах 26 .12.2012 с 21-22ч.... короче были потрачены 13 тыс рублей (это сразу после того как я пытался пополнить на вашем сайте счет.... Как это понимать? Мошенники с помощью вашей платежной системы взломали мою карту.. Я требую от вас объяснений по моей проблеме....

Катя Пронина

ну кидок. заявление пиши в банк

Павел Комаров

SMS- оповещение у тебя не включено? Подтверждение оплаты после высылки банком SMS с разовым паролем тоже не работает? Платишь в инете основной картой?
Ты лох, увы...

Veronika Gagarina

Пиши претензию банку, - надо успеть в течении 25дней ,- обязательно