Денис Кириллов

вопрос такой я снял два классных видео происшествий. продал одному сайту новостей и на один сайт сам загрузил бесплатно.

на мобильный репортер вестей. вопрос. если другие новостные сайты моего города или тв каналы моего города будут использовать мое видео, могу ли я обратиться в суд с финансовыми требованиям?

Андрей Соловьёв

Сможете, если договор заключили с теми. кому продали. А факт загрузки именно Вами сложно подтверждать

Лена Татаринцева

Можешь, право на обращение в суд гарантировано Конституцией РФ.
Только сможешь ли ты доказать своё авторство? Не сможешь, т. к. ты задаёшь глупые вопросы.

Максим

Надо было в ролике указывать, что использовать данный ролик без твоего согласия нельзя.. А так какие претензии?