Кай Романо

помгите кто разбирается

Если кто-то знает мой ип адрес, он может узнать на каких сайтах я сижу и чем занимаюсь в интернете? вплоть до того например знать, если даже ответила на вопрос в маил ру кому-то ???

Марина Слесарева

Нет, это не так просто Многие сайты не выставляют на показ ип адреса. Для того чтобы знать где ты сидел, нужно взломать твой браузер или закинуть вирус программу. Чтобы посмотреть кэш твой. Конечно хакеру и власти ничего не стоит это делать без последствий, а для других судебное дело. Да и кому надо где ты там лазишь..

Анна Самохина

Скорее всего, да.

Сандал

в наше время даже могут позвонить на номер телефона купившийся месяц назад и при этом скажут как Вас звать и предложат услугу чтоб купили.

Олька Брыкова

Если Вам закинут трояна, то это возможно.