Женя

Как узнать, что входит состав в молочный продукт (молоко со вкусом шоколада) ?

Куда сдать на экспертизу, как подобные лаборатории называются? И сколько должен быть минимальный объем? И можно ли попытаться выявить технологию производства зная состав? РФ (Иркутская область) Это нужно для того, чтобы попытаться сделать подобный продукт. Поэтому и нужно узнать, в России такое есть вообще?

Alexandr

в лабораторию РАН. технологию не скажут могут сказать состав. не дешовое удовольствие