Алексей Щербаков

Как узнать, что входит состав в молочный продукт (молоко со вкусом шоколада)?

Как узнать, что входит состав в молочный продукт (молоко со вкусом шоколада) ? Куда сдать на экспертизу, как подобные лаборатории называются? И сколько должен быть минимальный объем? И можно ли попытаться выявить технологию производства зная состав? РФ (Иркутская область)

Иван Кривошеев

На упаковке обязательно написано, что входит в состав

Soval Lngro

По-моему, лучше не знать совсем.