Алексей Бодрый

Снился покойный дед, помню что говорила ему что-то, пыталась разговор завязать, а он - ни слова. Потом как за руку меня

схватил, и ведед за собой, а я вырываюсь. На этом сон оборвался. Что сулит сон?

Зайцева Анастасия

Фигня, ни чего не сулит.... покойники сняться к перемене погоды, так что

Виолетта Массова

завет собой тянет .в ближайшем будущем готовьтесь заберет во сне

Анастасия

К болезни или крупной неприятности.

Эргаш Мизробов

Сон подсказка и у Вас есть проблемка, а дедушка Вам дает понять, что самой и первой нужно что то сделать и все.