Па
Паша

Погадайте пожалуйста-есть смысл мне сейчас открывать свой онлайн бизнес или нет?

Все получиться что задумала? Эльвира (07.11.1969)

Дмитрий Макаров

Погадала.

Вам выпала карта Таро 78 дверей.

Предстоит добиться своих целей путем утверждения своей правоты.
Следует быть поактивнее и увереннее в собственных силах и знаниях.
Идёт борьба за власть на работе или в вашей личной жизни, между вами и близким другом.

В любом случае вам самим решать.

Артём Николенко

Есть люди, у которых получаеться, пробуйте, если есть желание, терпение, все сложиться удачно