Яна Иванова

сон как будто лежу и у меня слипается рот и глаза я их открыть не могу не могу подвигатся и начинается сильная вибрация

Почему так?

Ольга Таратухина

Это называется сонный паралич. Слипание рта и глаз - один из симптомов. Сама этим страдаю. Обычно возникает на фоне стресса. Ну некоторые люди ищут данному явлению мистические причины.