Masha Volkonskaya

Глаза уже слипаются, а выйти отсюда не могу. А как у вас с этим делом ?

Алексей Иванов

С этим делом хорошо, а глаза тоже слипаются.

Na
Natali

Так же. И гора посуды в раковине)

Елена Васильева

Нерегулярно. (
На глаза нам по фиг. )

Кристина Гудинова

Я на даче спать не могу у меня кот на улице вот жду когда прибежит .

Евгений

не выходи. спи прямо здесь.

Игорь Васильев

Ложись спать, завтра посидишь хоть весь день

Иван Асеев

а я только присела сюды)

Ан
Анюта

Ухожу сейчас - уморилась...

Александр Соколов

хих)) ) а я тут в такое время 100500 лет не была, так что мне пока прикольно)) ) но не долго) завтра вставать рано.

Светлана Белка

Сейчас я более-менее спокойно, тем более, работа не очень даёт. .Но были варианты, вопрос"сколько супов у вас поджарилось, пока вы сидите здесь? "- это полностью про меня. Рекорд - СУТКИ! Ну, про посаженное зрение говорить, наверное нет смысла....