Елена Попова

У котенка слипается глаз!

Месяц и неделя ему, один глаз слипается потом чаем промоешь все нормально .потом опять и опять, что делать?

Лиана

Я в таком случае капала капли "Левомицетин" ! Всё проходило за 1-2 недели!

Ирина

Немедленно к ветеринару

Nastya

Продолжать, пройдет...

Юл
Юля

я капала котам раствор для контактных линз (НЕ тот, что дезинфицирует, а тот, в котором промывают линзы и на ночь оставляют и после которого линзу можно сразу в глаз) . помогает намного лучше.