Р Сабиров

Почему у моего котенка не открывается один глаз?

Ему 3 недели. Сначала с глазом все было нормально, но сегодня я обнаружила, что один глаз закрыт. На веках у котёнка есть небольшое скопления каких-то сухих выделений (я не знаю что это) . Что мне делать, подскажите?

Галина

Да аставь как есть.. само пройдет.

Ad
Adiya

для чего ветеринара придумали

Валя

Промойте глазик и заложите тетрациклиновую мазь глазную два раза в день. За пару дней все пройдет.