Галина Соболева

почему у моей песчанки красная жижа в глазу???

Нюша

к ветиренарку там все расскажут

Марина

Поранилась, возможно (если она в клетке не одна - могла с соседом поцапаться или сама поцарапалась) . Глаз не слипается, гноя нет? Попробуйте промыть несколько раз отваром ромашки, только осторожно: ватный тампон обильно намочить в еле теплом отваре и промокать глаз. Если нет ромашки, можно крепким черным чаем. И с врачом хорошо бы проконсультироваться - может, надо капли какие-то антибактериальные или мазь, чтобы не нагноился.

Гу
Гузель

Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу

Инга

Правильно Вам подсказывают к врачу, как вариант попробуйте уточнить у врача.