Славинский Игорь

песчанки пьют воду? у нас дома песчанка а мы не знаем ставить поилку или нет

Юлия

Вода необходима любому живому организму. Когда-то были сообщения, что не обязательна она для сирийских хомячков-однако сейчас уже это опровержено. Мои, например, хомячки хтя очень редко, но к поилке подходили, особенно в период сильной жары или какого-нибудь недомогания. А одна хомячиха, тяжело болевшая, пила ее постоянно. Тоже-и песчанки. В любом случае, будет пить животное или не будет, когда и как-это его проблемы. Ваша же задача-обеспечить взятое в дом существо ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ!

На
Наталья

Всем нужна вода. Так что ставте поилку обязательно. Просто они могут мало воды пить за день.

Ек
Екатерина

нет, бл*, не пьёт.. .

конечно пьёт! ! то же самое, что и спросить вас "А вы моргаете? "...

Юля

Конечно ставьте, хоть она пустынное животное, но воду пьет