Светлана Старостина

песчанке ОЧЕНЬ плохо!

помогите. моей песчанке очень плохо. ей 3-4 года. буквально несколько часов назад она начала приподать к земле, буквально расплосталась в клетке на голом месте, где нет опилок. не двигается, только иногда пытается передвигаться, но у нее не получается, очень-очень часто дышит, не ест, не пьет, и уже несколько раз у нее были какие то припадки, она прыгала, падала, заваливалась на бок и несколько секунд не двигалась. что делать? я боюсь, что она умирает (((((

Ал
Альбина

скорей всего он уходит в другой мир.. . Он ещё хорошо прожил, моя песчанка 2,5 года прожила..

Катюша

ищите форумы песчанок там пообщайтесь

Ал
Алсу

Так может ей пора уже на радугу? Продолжительность жизни у них такая.