Виталий Галаганов

Проблемы с песчанкой:

1)Не берётся на руки (ей полтора года, и всё это время постоянно ускользала (она супер мега быстрая), приходится придерживать хвост 2)Я знаю что многие песчанок отпускают погулять по квартире, но если мою отпустить, она убегает, я её потом часа 2 ловлю, то она за шкафом, то за диваном 3)Сгрызла колесо и прогрызла дырку в клетке, я её еле поймала, но мы решили проблему, поставив ей на твёрдую поверхность. 4)Всеядна, но наверное это не проблема) Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!

Кто хочет,может посмотреть фото моей песчанки в прошлом вопросе про неё)

Домик она сгрызла(

Вероника Зайнутдинова

А проблема-то в чём? Да, у них такой темперамент. Если хотите положить под бок и гладить - то вам нужна морская свинка. И все песчанки убегают, просто в некоторых интерьерах их легче найти и поймать.

Оксана Цуркан

-"если мою отпустить, она убегает, я её потом часа 2 ловлю" - а домик у нее есть? Скорее всего, нет - вот в этом и причина
Здесь почитайте - http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=784