Евгения Дровняшина

у кошки часто слипается правый глаз, что это может быть?

Арина Кривошеина

попробуйте заварить крепкий чай и протирать его ватным тампоном) должно помочь!

Виктория Квеквескири

покажите фото глаза кота, потомучто если у кошки с глазами что то не так, это далеко не всегда болезнь глаз
поэтому вам надо к вету или его на дом вызвать

Ko
Kostya

Капать пробовали??

Иляна Селезнева

Как вариант коньюктевит У кошек глазки больное место. При неправильном лечении они часто слепнут. Советую обратиться к врачу

Лариса Колесник

Я свом котам промывал глаза заваркой чёрного чая или ромашкой. Завари крепкий чай, остуди, чтобы быть чуть тёплый, намочи ватный тампончик (сильно не ожимай) и протри ему осторожно глаза, хорошо если немного попадёт в глаза, только не надавливай. И ещё проверь, может рядом стоит какой нибудь цветок или в доме есть что-то на что у него может быть алергия

Ангельский Волк

Закапайте "Альбуцид"(Сульфацил натрий 20%) должно помочь!

Ка
Катюшкин

Причин много нужны анализы