Е*
Евгений ****

Что для вас представляет интересный человек? Обоснуйте пожалуйста, как можно подробнее=)

Кр
Кристина

Для меня интересный человек- это человек, который соответствует моим личным требованиям) А именно- самодостаточный, умный, эрудированный, с чувством юмора, лёгкий на подъём, целеустремленный.

Ев
Евгения

Если у нас с ним есть общие темы, то для меня он будет интересным. Нет интересного человека исключительно для всех. Кому-то интересно с ним будет, кому-то нет. В общем я думаю, что интересный, если с ним есть что обсудить общего.