Xurshid Tursunov

когда мужчина в период рождения своего долгожданного ребенка говорит и думает о разводе, это значит что он разведется?

10 лет в браке, детей не было. последние года 3-4 думает о разводе но не решается. недавно родилась доч и он накануне родов и в день родов говорит о разводе, о том что в отношениях с женой есть трещина и ребонок не смог ее склеить, это значит что он разведется?

Елена

смотря кому он это говорит)) ) если любовнице - то наврятли, если 3-4 года думал, то и дальше думать будет)))

Марина

скорее всего да. как это не прискорбно. ведь давно всем известна простая истина, что ребенок семью не сохранит

Та
Татьяна

а нафига ему 2 геморроя если и от одного устал???

На
Наталья

да живите нормально не слушайте никого

Лена

нет) очень много случаев когда у мужчины в этот период просто сдают нервы.. для них это тоже как некое испытание, наступление нового периода жизни.. их потом попускает, когда начинают возиться, играть с ребенком.. привыкают)) ) это у мужчин что-то типа женской послеродовой депрессии))))

Настя

Ха-ха-ха. Потрахивал и думал о разводе.
Не жгите:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ярослава

Ребенок - ваще-то это причина №1, по которой люди разводятся, а ты говоришь склеить...))