Natali Notka

Зачем и почему мне моя девушка скидывает фотографии кроликов и зайцев каждый день?

И еще розовые сердечки. и как ей объяснить, что мне это не интересно? сегодня спросил у нее, но если честно, то не понял ответа. Сказала, что ей хотелось поделиться и порадовать меня чем то пушистым и что она удивлена, что мне не нравятся нежности. Обиделась. Вот что у человека в голове? одни зайцы и розовые сердечки?

Аня Косулина

Жрать наверное хочет.

Эльдар Маг

Нет!
Она намекает что ты как кролик.
Почти бесполый.

Валерия Боровикова

НАМЕК .КРОЛИКИ ПЛОДЯТСЯ КАК ДРОЗДОФИЛЫ. МОЖЕТ И ВАМ ПОРА?