Ирина Александрова

Напишите пожалуйста системные требования на Crysis 3. Просто в инете вроде чёто не то!

Александр Николаев

минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 2 Гб (3 Гб - для Windows Vista)
Процессор: двухядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTS 450 + Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5770 + AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендованные системные требования:
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 4 Гб
Процессор: четырехядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTX 560 + Intel Core i3-530
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5870 + AMD Phenom II X2 565

И, наконец, "ультра"-требования (или HI-PERFORMANCE PC SPECIFICATIONS):
Видеокарта: последнее поколение, DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 8 Гб
Процессор: последнее поколение четырехядерных CPU
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTX 680 + Intel Core i7-2600k
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD7970 + AMD Bulldozer FX4150