Ир
Ирена

Всем привет помогите я почистел от пыли системный блог включил комп включил игру и экран резко отключился что делать?

Ibo

Видео карту нормально вставил?)

Алексей

учи русский язык, ебёнок

Ст
Стасик

возможно попала пыль в разьемы подключающие монитор к системному блоку

Азат

для начала, учись писать грамотно, а то читаю и глаза из орбит вылазят
надо знать, как долго компьютер проработал, возможно видеокарта сгорела
чистить надо очень аккуратно, желательно пылесосом, нанести термопасту не забыть (в том случае если она отработала свое и ее надо сменить)
если не все так плохо, попробуй еще раз вынуть и вставить шлейф, возможно что контакты просто отходят