Olga Hlinovskaya

Играл в игру вдруг экран резко отключился теперь вот такая фигня

Парамонов Иван

Скорее всего монитору пипец настал если бы видюха сгорела бы то монитор был тёмный и на нём мигала бы лампочка а у тебя есть жк телек на телеке проверь если можно работать будет или нет жк телевизор как монитор

Константин Курышев

меняй видеокарту, скорее всего длительное время перегревал её

Ма
Мауфия

Всё же монитору пипец, у меня такая же хрень на ноуте была. До сих пор не починили.

sky_2088

Гудбай экран.. .
Сгорел короч: (