Лариса Никитина

На плеере резко отключился экран!!!

Сидел смотрел на плеере картинки, одна была картинка анимация, нажав на кнопку приблизить, он мне написал что нельзя этот вид файла прилизить а потом экран перестал работать, от него идет черный свет но сделать нечего нельзя! Что делать???

не выключается. блок питания вытацить сложновато

Антон Делов

нажать на кнопку сброс, если не выключается добровольно или вытащить аккумулятор, если это не сложно