Юлия Масленкова

Музыка для души саба в машину!

народ, дайте ссыли, что бы саб порадовался, где можно скачать мп 3 в хорошем битрейте, альбомами и без всяких регистраций, что нибудь типа дабстеп, прогрессив хаус и минимал, пободрее, больше баса и без всяких приключений аля дрим) ) )
ссыли можно в личку, модератор еще спит) )

Оля Терентьева

clubtone.net а ваше, просто допиши в конце песни какой хочешь bassboosted...

Иван Зибрин

Bananastreet.ru там есть какие хочешь стили и качай сколкьо хочешь там я качаю все хиты для машины! ! запомни лучшие для машины progressive house house dubstep и там когда нажимаешь на альбом там справа есть стили муызки разберёшься если захочешь качай на здоровье