Артак Саркисян

Есть ли у машины душа?

Я замечаю не первое время что каждая машина ведет себя по разному, иногда хочешь закрыть ее от сигнализации которая исправна она нехочет словно зовет покататся, я конешно не идиот но все же интересно узнать кто что про это думает?

Murderous

а что значит ветал? душа есть даже у камня

Сергей Рассказов

Я вообще верю, что предметы имеют душу!

Катя Данилова

это ты сам себе сказки выдумываешь. особенно в электронике могу тебе сказать точно - чудес там нет. это всё ваше незнание пораждает невежество и суеверия

Алексей Самарин

Тебя ведет космос к тому, что тебе нужно сделать. Не советую игнорировать послания свыше

Наталья Кирсанова

Почитай "Кристина" Стивена Кинга.

Андрей Аркадьев

вернадского почитай