Анастасия Рыбникова

мы с папой хотим брать одну машину на двоих.папа хочет механику,я-автомат.какая лучше?маханику боюсь.не лежит душа к ней

Александра Карпенко

машину пополам тебе автомат-папе механику!
А про то что ломается автомат-это уже миф!
если конечно за машиной не следить а не тапкой в пол!!!

Марина Михалькова

Конечно, автомат лучше. Пусть профессионалы сами ипутся со своей механикой)))

Артём Бузин

Поездит батя на автомате и на механику уже никогда не вернется. Автоматы уже далеко не те, что были 20лет назад, можно долго и счастливо ездить без проблем. Кстати, автомат можно буксировать, у каждой АКПП есть ресурс аварийных километров.))

L Listiniya

в настоящее время лучше брать машину с автоматической коробкой передач, т.к. она удобнее!

Евгений Кудряшов

Правильно, что не лежит.

Дмитрий Головкин

Механика в жизни больше пригодиться.. автомат даже не подлежит буксеровке! Только эвакуатор, да несколько минусов есть в автомате. Если умеете водить, не бойтесь механики!

Ольга

кто больше денег даёт то и решает! если отец умеет на механики на автомате у него проблем не будет а вам придется привыкать!!!

Munira

мех. по обслуживанию а разы дешевле, автомат удобнее, но по себе сужу, с автоматом машину как-то не чувствую (

Умар Мулла Киличов

попробуйте уговорить нам удалось хотя отцу 67 лет теперь он признался что доволен автоматом в автомате главное что-чтобы туда всякие кулибины поменьше лазили со своими советами тогда он работает как часы у нас в семье Мерседес- Хонда- Фольксваген все на автомате а то что механика надёжнее это один дурак из гаражей сказал много лет назад теперь остальные дураки-гаражники повторяют Вы замечали что любой дебил построив гараж мнит себя лучшим автомехаником в мире и открывает у себя СТО

Оксана Суворова

Одна машина на двоих это как одна кислородная маска на двоих аквалангистов - пока первый дышит второй будет задыхаться)))))))))))

Алексио

просто надо брать каждому по машине.... механика-автомат то такое, а когда будет "мне надо поехать туда-то, а папа на рыбалке" то сильно вам поможет то что тачку вы одну на двоих взяли все-таки с автоматом