Сергей Дорофеев

почему мне в школе говорят то что у моего папы машина говно хотя машина Alfa Romeo 159 sw

год2010

Назира Дуйшенбиева

какого года? если старый хлам то они правы

Олеська Тихонравова

Главное-чо у вас есть папа и мама. И они вас любят, а вы их- это главное счастье. А есть у него машина или нет и какой марки, поверьте-это совершенно не важно. С годами вы это поймёте.

Тагир Гайсин

Завидуют не парься!)

Ве
Вера

завидуют, ты не понял?

Надежда Пискарева

ну может в твоей школе считается позорным если ездишь не на ламборджини причем в полной комплектации, откуда нам знать, а вообще не слушай этих идиотов, посмотришь сумеют ли они сами заработать себе на такую машину.

Марина Скорых

альфа машина хорошая

Вовчик

В Италии Живёшь?

Алена Чекмарева

не слушай никого!

Ин
Индира

честно машина действительно не очень!

Дмитрий Ртищев

Моего Nissanа возрастом чуть больше 10 лет тоже тут хламом обозвал-бывший одноклассничек-идиот так, вскользь, при случайной встрече и сказал не в лицо, а другому человеку но чтоб я слышал-так у него правда даже жигуля или москвича, который ровно в 10 раз дешевле нет 🙂 Так что-зависть 🙂 Ты главное сам не завидуй и про других всякую х. . не говори. А реагировать-никак не надо-лучшая защита от подобных придурков-игнор 🙂 А то если б многие из нас на КАЖДОГО придурка внимание обращали и по башке-население страны сократилось бы на треть, а 50% из оставшихся-сидели бы за избиение придурков :)))

Наталия Цыганкова

завидуют если ты учишься не в школе Барвихи

Владислав Сапрончев

А ты меньше" умных",людей слушай. Нормальная машина, в независимости от марки, которая заводиться и ездиет.

Lev Fedorov

у меня такая же ситуация почти)))))))))) )
только с вольксваген пассат б3 люкс 1989г
хотя по мне сидений лучше чем там не найти!!! !

а альфа 80 годов в музее ретро авто в москве видел может у вас такая?
тогда ляма 3 стоит! (фото могу послать жалаюшим)