Прочие авто-темы
Как тактично попросить у папы машину? покататься..)))
Папа летом купил джипп, на котором почти не ездиет. он уже полтора месяца стоит в гараже т.к. Отец постоянно в коммандировках.. хочу взять машину на вечер, покататься. Очень боюсь получить отказ, поэтому даже не спрашивал еще.. Для меня это будет трагедия) к просьбам отвезти его куда-нибудь реагирует положительно. Ему даже нравится когда я его катаю по делам, если таковые есть. хотелось бы услышать истории из Вашей жизни :) поделитесь опытом) Как можно аргументировать свое желание? в принципе я даже согласен возвращать ее с полным баком бензина и после комплексной мойки :) з.ы. советы типа накопи на свою, машина это личная вещь, пожалуйста, оставьте при себе. заранее всем благодарен)
Подойди скажи что с девушкой встречается для девушке точно даст машину!!!! Он сам молодой был поймет тебя! Так что с девушкой идешь на свидание хороший вариант. Да и не бойся ты его .Родителей не нужно боятся раз даст машину а там само собой пойдет)
Пипец джипу.. . приговорен.
Это ПАПИНА игрушка. Единственное что ты можешь у него выпросить-это помочь тебе купить собственную.
Уважай отца и его личное пространство-и в скором будущем тебе за это неслабо щастье начнёт приваливать.
мой опыт такой : накопил денег и купил авто.
пообещай не гонять. а бензин ему думаю твой не нужен
ну если просто покататься то вряд-ли даст, все таки такие покатушки, особенно на джипе по снегам кончаются плохо как правило. вот если бы была девушка, в которую ты влюблен, и очень хотел бы показаться ей серьезным молодым человеком.. . я бы сыну дал машину)) ) если на машине есть КАСКО то без проблем думаю)))
Взять родителя с собой
рома дай авто плиз дай кататься
А если прав у меня нет? Ездить умею отлично, папа не доверяет. Как мне быть?
Просто попроси) Как будто не понятно для чего авто ) Конечно кататься!) тем более что вряд ли у тебя деловая встреча) но лучше когда с девушкой) потому что с друзьями будет ппц) все родители так думают) приведи девушку в дом) когда будешь уходить спроси тачку)