Прочие авто-темы

Если ты везешь в авто женщин.Можно ли их попросить потолкать когда машина застрянет?

Муве тон, но можно.
Санани Гумметов
Лучший ответ
канеш мона, я бы тоже не отказалась помочь, если надо.
конечно можно
а куда деваться? они же тоже не хотят остаться на дороге
Бarat Abdrahmanovich
на меня глянь)
Rustam Axmadjonov
бугага, :))))))))

только когда их будешь просить потолкать, скажи, что снизу надо по пояс раздеться, а то потом в химчистку поедешь на своем кабриолете.

нормальные люди не застревают, потому что ездят с цепями, лопатами, лебедками и тросами. На твоей машинке только по ровному асфальтику кататься надо :)))))
Скажи им что у дам которые часто толкают машины ноги очень красивые. (На самом деле наоборот, конечно)
Конечно можно
Алексей Петров
Конечно, можно. Только, согласятся ли они, это уже другой вопрос.. . Хотя, могли бы и сами предложить...
не ток можно но и нужно! как грится - любишь кататься люби и саночки возить
Myrat Amandurdy
я толкала) и не раз)))
Ну а куда деваться-то.. . А некоторые делают это с удовольствием и старательно
Семен Лебедев
иначе будете спать в луже
а если и водитель женщина, кому толкать?
Dimka Nefteugansk
Мне и двум другим женщинам пришлось толкать машину, а водитель - жених - сидел за рулём, т. к. мы, включяя невесту, не умеем водить. Развлеклись отлично!
я всегда в таких случаях начинаю так - "ну что дамы, кто то ж должен остаться за рулём", потом по ходу поездки нередко выясняется что я забыл ручник полностью снять и меня начинают планомерно морально поливать тем, по чему пришлось пройти девушкам.
Михаил ___
Можно ))) Я толкала как-то
Нужно!
Конечно можно если это необходимо!