Прочие авто-темы
Срочно каким средством или способом остановить поезд если машина застряла на переезде?
Красной тряпкой (или чем размахивай) , навстречу поезду беги - минимум 500 метров.
Красной тряпкой, а если нет красной - то какой угодно, делать круговые движения перед собой, и бежать по встречному пути, чтобы машинист, увидев это, - моментально включил экстренное торможение. Кстати, не забудьте и отскочить вовремя. А то ведь поезд сразу не может остановиться.
отбуксировать или столкнуть с переезда застрявшее транспортное средство. Если удалить транспортное средство с переезда не удается, водитель должен оповестить машиниста поезда о необходимости остановки. Для этого можно прибегнуть к помощи людей, находящихся в зоне переезда. Если имеется такая возможность, надо послать двух человек вдоль путей по обе стороны от переезда на расстояние не менее 1000 м (если одного, то в сторону худшей видимости) , объяснив им, как подавать сигнал остановки машинисту поезда. Днем сигнал подается круговым вращением руки с каким-нибудь хорошо видимым предметом (лоскут яркой материи, шарф, шапка) , а ночью с факелом или фонарем любого цвета. Водитель во всех случаях должен оставаться на переезде возле транспортного средства, наблюдать за возможным появлением поезда и одновременно подавать сигнал общей тревоги в виде серий из одного длинного и трех коротких звуковых сигналов. Сигнал подается с целью привлечения людей и водителей транспортных средств, которые могут находиться недалеко от переезда и оказать необходимую помощь. В случае появления поезда (локомотива, дрезины) водитель должен как можно быстрее ему навстречу, подавая сигнал остановки.
легковушку в двоем 3метра протолкнуть не проблема
или у тя камаз
хоть и КАМАЗ.. . аккумулятором отъехать. А некоторые машины и рукояткой столкнуть...
Попросить Магнито о помощи
Крути над головой какой нибудь тряпкой (курткой)
И звиздуй навстречу поезду - ему до пары километров надо
Поехал это значит мой покойный сосед по даче-пенсионер-железнодорожник, а машина возьми и заглохни на переезде, а поездок с права наметился, так водила убежал, а дядька Васька вылез и столкнул бику, а потом чуть морду не разбил такому мудачку, умер правда дядь Вася, но не от поезда, а от бани, да и возраст у хороших людей рано кончается...
попробуй как в ночном дозоре
Что?!!! Ты врёшь. Если бы это было реально, то ты бы не написал это в Интернете.