Я когда отпрыском был, у папы взял машину покататься, пока тот в командировке был. Застрял в сугробе на территории гаражного кооператива, сторож, сука, меня застучал. Кончилось дело, как несложно догадаться, ремнём)) )
Хотите верьте, хотите нет, но было мне на тот момент 11 лет.
Мои отпрыски моих подвигов не повторяют, не та нынче молодежь)))
Прочие авто-темы
А ваши отпрыски "брали" вашу машину "покататься"?..))Чем закончилось?..))
~Аlex ~
Главному "угонщику"-столько ж..)) младшему-10.."серому кардиналу" ( А мне папа на "Волге" давал кататься!!)-13..))
Мои детки даже попыток не делали. Выросли и сами себе купили машины.
А у тебя что тройня внуков родилась?? ? ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕДУШКА!!!
~Аlex ~
Опомнился-скоро ужо 4 месяца будет..)) Сашка,Витька и Димка..29 сентября но все одно-СПАСИБО!!..))
Нариман Мукаев
Виктор,поздравляю!
Отпрысков нет - нет проблем. Со спиногрызами ухо востро надо канеш. Я бы тоже на их месте покаталась.) ) Чё с машиной?
~Аlex ~
Моим было 11 и 10,племяшу-13..И-157-й..(( уткнуля рожей а коробку,про руль забыл-и в кювет..Еще б немного-и "легли"..дале-дружно договорились молчать и рванули от машины..))пока бегали-"месная алкашня "помыла2 АКБ и инструмента по нынешним ценам тыщ на 12..)) А деревня же-через пол-часа нашелся свидетель..)) ну и "преступление и наказание"-часть вторая..))) окромя племяша-чужих не луплю..))
Брали и берут. но они у меня с правами и вписаны в страховку. По малолетству не брали авто никогда, у них были мопеды, мотоциклы, и друзья хорошие. Я брал у отца авто ещё до прав, у него была ГАЗ 24. Но проишествий не было.))
У меня с сыном таких проблем никогда не было. Учил его водить под моим руководством. На его совершеннолетие подарил ему 10 000 рублей. Он на них закончил автошколу. Сам заработал денег (8 000 руб. ) и купил старенький Москвич-412. Вместе с ним довели его до ума, перекрасили. Два или три года он на нём без проблем отъездил и продал за 25 000 рублей. Сейчас ему 25 лет, полностью самостоятельный, ездит уже на четвёртой машине- АУДИ (трёхлетней), женился. Я им очень доволен.
Моя маленькая ещё 9 лет.
мой отпрыск получил ВУ, но авто не даю. Считаю, он сам должен заработать на авто - отношение соответствующее к машине будет.
Nikogda.A vot chujih otpryskov, beruchih u svoih roditelei avto pokatatsya, chastenko prihoditsya videt na dorogah.Oni sozdayut problemy vsem,nachinaya s samih sebya.
тяжёлый случай.. сам думаю чтоб сын не куда не влез ...на машине .молодые не думают ...
я у отца брал года два назад, чуть в аварию не попал (хотя стаж большой) занесло не песке. .
с тех пор за руль не садился...